260 семей в Красногорске получили ключи от новых квартир

Группа компаний “Садовое кольцо” выдает ключи от квартир третьей очереди строительства квартала “Молодежный” в Красногорске, введенного в эксплуатацию в конце января этого года. Своей очереди ждут еще 400 семей, процедура передачи жилья собственникам должна завершиться в апреле. Первые счастливые обладатели квартир, оформившие документы, уже приступили к отделочным работам.

При строительстве квартала “Молодежный” – нового жилищного  комплекса комфорт-класса на северо-западе Подмосковья, применяются современные технологии и материалы, позволяющие  создать по-настоящему удобное для жизни жилье: скрытые системы инженерных коммуникаций, бесшумные лифты, инновационные системы вентиляции помещений и пожаротушения. Монолитно-кирпичный корпус обеспечен отличной тепло- и звукоизоляций.

В составе “Молодежного” четыре жилых дома с помещениями общественного назначения на первых этажах, собственная котельная, подземный паркинг, а также уникальный детский сад “Сад-Град” с центром творческого образования под патронажем театра-студии “Непоседы”.

Проектом предусмотрены: гостевые стоянки, универсальные магазины и малые предприятия сферы услуг. В непосредственной близости находятся река Банька и набережная Москва-реки.

Одним из важных преимуществ квартала “Молодежный” является хорошая транспортная доступность: 2 км от МКАД, железнодорожная станция “Павшино” и станция метро “Мякинино”.

Группа компаний “Садовое кольцо” осуществляет свою деятельность с 2003 года и является одним из крупных девелоперов на рынке Московской области. “Садовое кольцо” входит в “Ассоциацию застройщиков Подмосковья”, является учредителем фестиваля “7 нот Подмосковья” и спонсором детского театра-студии “Непоседы”. 

Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме