Открылся новый офис “Красногорской электрической сети”

4 марта состоялось торжественное открытие нового офиса компании ОАО “Красногорская электрическая сеть”, расположенного в торговом центре “Парк-2” по адресу: ул. Дачная, д. 11а. На мероприятии присутствовали руководители и акционеры ОАО “КЭС”, генеральный директор Михаил Попов и другие почетные гости.

ОАО “КЭС” – энергосбытовая организация, гарантирующий поставщик электрической энергии, которую компания закупает на оптовом рынке и поставляет юридическим и физическим лицам. В 2009 году в связи с изменениями законодательства в энергетической отрасли произошла реорганизация ОАО “КЭС”. В результате которой было произведено разделение на сбытовую компанию ОАО “Красногорская электрическая сеть” и территориальную сетевую организацию ОАО “Красногорское предприятие электрических сетей”.

До настоящего времени офис ОАО “КЭС” располагается по адресу: г. Красногорск, Коммунальный квартал, д. 1 в старом муниципальном здании. В 2015 году для совершенствования системы обслуживания, расширения возможностей и удобства наших клиентов акционерами ОАО “КЭС” ООО “ЭНК-Холдинг” и администрацией Красногорского муниципального района принято решение об открытии нового офиса по адресу: г. Красногорск, ул. Дачная, д. 11а (ТЦ “Парк-2”), пом. 1, в составе которого будет функционировать Центр обслуживания клиентов. Организован прием платежей, как наличными денежными средствами, так и с использованием банковских карт. В Центре обслуживания клиентов работают 6 опытных и профессиональных сотрудников (2 кассира и 4 специалиста ЦОК).

Абонентами ОАО “КЭС” являются более 55 тыс. физических лиц и 1200 юридических лиц на территории Красногорска и Красногорского района.

ОАО “КЭС” ввела новшество: теперь абоненты могут круглосуточно оплачивать квитанции онлайн, будучи дома или на работе, воспользовавшись банковскими картами, электронными деньгами. Такая опция стала возможной после модернизации сайта vp.ru

Теги:

Источник: Администрация городского поселения Красногорск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме