Депутат Госдумы из Красногорска подал документы на праймериз “ЕДИНОЙ РОССИИ”

Первый заместитель руководителя фракции “ЕДИНАЯ РОССИЯ” в Госдуме Федерального Собрания РФ Мартин Шаккум подал документы на участие в грядущих праймериз. Заявление на участие в предварительном голосовании он заполнил в отделении партии в Московской области. При успешном прохождении внутрипартийных выборов Шаккум продолжит представлять Подмосковье в Государственной думе.

Также Мартин Шаккум занимает пост первого заместителя председателя комитета по земельным отношениям и строительству. В ближайшее время депутат планирует встретиться с избирателями и главами администраций в подмосковных районах.

 По словам Шаккума, с главами администраций он обсудит самые насущные проблемы – строительство дорог и важнейших социальных объектов. Беседа эта будет на предмет помощи и поддержки из федерального бюджета в строительстве необходимых объектов.

Праймериз “ЕДИНАЯ РОССИЯ” пройдут на территории всей страны 22 мая 2016 года. Выборы будут тайными и рейтинговыми. Избиратели смогут проголосовать за несколько кандидатов в каждом списке.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме