“Бессмертный полк” прошествует по Красногорску

9 мая администрация Красногорска и городской Совет депутатов приглашают жителей и гостей города поддержать общероссийскую акцию “Бессмертный полк” и под девизом “Никто не забыт и ничто не забыто…” и пройти шествием к вечному огню с портретами своих близких и родных, не доживших до этого Дня Победы.

Промаршировать в праздничной колонне в честь 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне могут все, кому дорога память об участниках войны, тружениках тыла и узниках концлагерей.

Заявку на изготовление транспаранта можно подать в оргкомитет или прийти на построение с фотографией фронтовика.

Адрес оргкомитета: Красногорск, ул. Дачная, д. 11, каб.14

Телефон для справок: +7 (495) 563-03-52

e-mail: kultura-krasnogorsk@mail.ru

Также, участники акции могут принять участие в формировании “Бессмертного полка” в сети “Интернет”, прислав фотографию солдата Великой Отечественной войны на официальный сайт организаторов акции в городе Красногорске: http: gorodkrasnogorsk.ru.

О ходе формирования городского полка организаторы будут сообщать в средствах массой информации, на сайте администрации gorodkrasnogorsk.ru. Информационное обеспечение акции осуществляет газета “Красногорские вести”. Биографии героев можно разместить на официальном сайте общероссийской акции: moypolk.ru.

Сбор участников построения состоится 9 мая у здания администрации Красногорского района (ул. Ленина д.4). Колонна с портретами фронтовиков пройдет под знаменем акции по Волоколамскому шоссе до мемориала на Красной горке.

Теги:

Источник: Администрация городского поселения Красногорск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме