Юбилейная акция Госавтоинспекции Подмосковья

В этом году Российской Госавтоинспекции исполняется 80 лет. В этот юбилейный год в Московской области стартовала социальная кампания #80лет ОРУД_ГАИ_ГИБДД “За безопасность на дорогах Подмосковья”, к которой может присоединится любой желающий и выразить своё неравнодушное отношение к проблеме дорожной аварийности и поздравить сотрудников Госавтоинспекции.

К социальной кампании присоединились многие знаменитости, среди которых актёры, музыканты, телеведущие и спортсмены.

Отдел ГИБДД по Красногорскому району присоединился к проводимому мероприятию. В акции приняли участие ученики образовательных учреждений, отряды юных инспекторов дорожного движения и военнослужащие Российской армии.

Госавтоинспекция призывает неравнодушных присоединится к акции и сфотографироваться с юбилейным хэштегом. Для этого необходимо сделать фотографию в стиле “селфи” со специальным праздничным плакатом, разместить её на своей страничке в социальной сети Instagram с хэштегом #80летОРУД_ГАИ_ГИБДД, а также предложить друзьям перенять эстафету.

Наша задача помнить о тех, кот стоял у истоков создания службы ОРУД-ГАИ-ГИБДД в Московской области, приумножал ее потенциал, внес значительный личный вклад в дело охраны правопорядка и предотвращение аварийности на дорогах.

Госинспектор по пропаганде БДД

ОГИБДД УМВД России

по Красногорскому району  О.В.Татаринова

Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме