“Небо – наш родимый дом!”

Группа компаний “Садовое кольцо” поздравляет жителей и гостей Красногорска с 71-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне и приглашает на музыкальное авиамодельное шоу “Небо – наш родимый дом!”.

Под аккомпанемент военных песен чемпионы авиамодельного спорта продемонстрируют фигуры высшего пилотажа. Вниманию гостей будут представлены точные копии самолетов военных лет.

На тематических интерактивных площадках взрослым и детям представится возможность познакомиться с моделями самолетов участников шоу, собрать собственные авиамодели и запустить их в небо, пройти краткий курс о предполетной подготовке летчиков, проверку на профпригодность и научится управлять “настоящим” самолетом на симуляторе полета. Кроме того, жителей и гостей города ждет необычное шоу воздушных змеев.

Организаторы и участники мероприятия представят новый проект “Герои неба”, посвященный летчикам Великой Отечественной Войны – Героям Советского Союза.

Авиамодельное шоу “Небо – наш родимый дом!” пройдет в Красногорске на набережной Москвы-реки в микрорайоне Павшинская пойма (ул. имени Головкина, д. 7) 9 мая с 12.00 до 16.00

Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме