В Красногорске праймериз прошло без нарушений

22 мая в Красногорском районе, как и на территории всей России, состоялось внутрипартийное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения кандидатов от партии “Единая Россия” в депутаты Государственной думы и Московской областной думы.

Праймериз прошло без нарушений, жители активно участвовали в выборе кандидатов.

На закрытии счетного участка №59 в красногорской гимназии №7 присутствовала руководитель избирательного штаба по Красногорскому избирательному округу №120 Галина Уткина.

“Предварительное голосование в округе прошло спокойно, без нарушений. Мы удовлетворены вниманием, которое наши жители проявили к новой для них процедуре определения кандидатов от партии “Единая Россия”, – отметила Г. Уткина и поблагодарила жителей, проголосовавших за своих кандидатов, и всех, кто обеспечивал работу счетных участков. Также начальник штаба отметила, что все счетные участки открылись вовремя, за голосованием наблюдали представители участников праймериз.

Подмосковье вошло в число регионов-лидеров по конкурентности кандидатов. Участниками предварительного голосования в Государственную думу стали 209 человек, а в Мособлдуму – 649 человек. В среднем на одно место претендуют 20 человек.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме