Международный день соседей отпраздновали в Красногорске

Праздник для жителей квартала “Молодежный” подмосковного Красногорска в сквере у реки Банька организовала Группа компаний “Садовое кольцо”.

Около 150 человек приняли участие в игровых и спортивных конкурсах: кулинарном поединке “Готовим вместе, соседи”, интеллектуальной викторине “Мой дом, мой район”, мастер-классе по флористике и многих других. По итогам состязаний участников ждали призы от компании.

В течение дня гостей потчевали горячими ароматными пирогами и чаем. Жители “Молодежного” с энтузиазмом присоединились к благотворительной акции по сбору вещей для детей детских домов “Поможем детям вместе!”. Взрослые приносили одежду и игрушки. Дети дарили открытки и рисунки.

Кульминацией праздника стала совместная посадка тысячи бархатцев на территории сквера и запуск сотни воздушных шаров в небо жилого комплекса.

“Мы хотим сделать подобные мероприятия доброй традицией, чтобы соседи стали хорошими друзьями”, – отметил заместитель генерального директора ГК “Садовое кольцо” Виктор Султанов.

Информация о компании

Группа компания “Садовое кольцо” работает на рынке недвижимости Московского региона с 2003 года.  На счету компании – жилые дома, общественные здания, инженерные сети и сооружения.

Общая площадь реализованных строительных проектов группы компаний “Садовое кольцо” составляет около 220 тысяч квадратных метров.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме