В Красногорском районе проводится операция “Нетрезвый водитель”

Операция “Нетрезвый водитель” проводится отделом ГИБДД по Красногорскому району с 29 июня по 4 июля 2016 года.

В рамках указанных мероприятий экипажи ДПС в заранее определенных местах останавливают все транспортные средства, при этом сотрудники ГИБДД по визуальным признакам оценивают состояние водителей. При отсутствии признаков опьянения водителям, не нарушившим ПДД, незамедлительно разрешается продолжить движение. При наличии достаточных оснований полагать, что водитель находится в состоянии опьянения, проводятся процессуальные действия в соответствии с законодательством об административных правонарушениях Российской Федерации.

Сотрудники отдела ГИБДД по Красногорскому району выражают уверенность, что проведение подобного рода мероприятий на регулярной основе, поможет стабилизировать аварийную обстановку на территории нашего района.

Уважаемые водители, помните – управление автомобилем в нетрезвом состоянии может стоить жизни и здоровья не только нарушителю, но и окружающим его людям!

Не оставайтесь равнодушными, если вы стали свидетелем правонарушения сообщите информацию в подразделение ГИБДД по телефонам 8(495)562-87-44.

Возможно, ваш звонок сохранит чью-то жизнь!

Теги:

Источник: ОГИБДД УМВД России по Красногорскому району

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме