Красногорская команда – чемпион Московской области в интеллектуальной игре “Ворошиловский Стрелок”

Команда “Мозговой штурм” приняла победоносное участие в чемпионате 2 смены Московского областного молодежного Форума “Я – гражданин Подмосковья”, проходящего в Егорьевском районе.

Валерий Ставничий, Юрий Ворона, Сергей Модель и Александр Арсеньев заняли первое место, разделив пьедестал с командой “Пресс-центр ” Ступинского района (3 место) и командой “Кубик Рубика” Люберецкого района(2 место).

“Были очень сильные конкуренты, очень каверзные вопросы и конечно без чуточки везения не обошлось. Мы отстояли интеллектуальную честь Красногорского муниципального района, и теперь будем представлять наш город на более высоком уровне. В общем, подводя итоги всего форума, можно сказать отдельное спасибо организаторам и всей организационной команде. Это событие получилось весьма популярным среди молодежи и предоставило возможность презентовать свой проект каждому участнику, у которого он есть. Помимо всего этого я лично представлял свой проект CyberGame Red Hill Красногорск перед огромной аудиторией получил багаж знаний и поставил цель и буду с удовольствием идти к ней”, – прокомментировал на свое странице ВКонтакте победу своей команды В. Ставничий.

Теги:

Источник: Красногорский Молодежный Центр

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме