Мартин Шаккум подал документы в окружную избирательную комиссию Красногорского избирательного округа

Первый заместитель руководителя фракции партии “Единая Россия” в Госдуме Мартин Шаккум уведомил о своем выдвижении в качестве кандидата в депутаты Госдумы по 120-му одномандатному Красногорскому избирательному округу.

В мае 2016 года М. Шаккум стал одним из лидеров предварительного голосования по отбору кандидатов от партии “Единая Россия” в Подмосковье. В Красногорском избирательном округе он занял первое место, набрав 87,03% голосов.

По словам М. Шаккума, возвращение к выборам депутатов Госдумы по одномандатным округам дает возможность работать не с целым регионом, а с конкретными районами. Это позволяет адресно решать проблемы на местах, в том числе и отдельных избирателей.

“Я настроен на то, что избирательная кампания пройдет в доброжелательной обстановке. Конечно, ожидаю серьезную политическую борьбу, по-другому в избирательной кампании не бывает, но, думаю, что все будет в рамках законодательства”, – пояснил М. Шаккум.

Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении даты выборов депутатов Госдумы, они пройдут в единый день голосования 18 сентября по смешанной системе: 225 депутатов будут избраны по партийным спискам, 225 – по одномандатным округам. Кроме того, Мособлдума также приняла постановление о назначении выборов депутатов Московской областной думы на 18 сентября.

Теги:

Источник: Пресс-служба Московского областного регионального отделения партии "Единая Россия"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме