Результаты выборов по Красногорскому району

Результаты выборов 14 сентября по выборам в Красногорском районе, прошедшим 14 сентября 2014 года.

Выборы главы городского поселения Нахабино: 

Арихин И.В. — 655 голосов (12,61 %);

Городянкин М.Н. — 211 (4,06%);

Евстигнеев Н.Н. — 216 (4,16%);

Каширин А.В. — 515 (9,91%);

Куприянов В.Е. — 3077 (59,23%);

Тюрин М.Н. — 200 (3,85%);

Чиченин В.В. — 134 (2,58%).

Результаты выборов 14 сентября по выборам главы сельского поселения Ильинское:

Киндрат Ю.И. — 171 (4,24%);

Пилявец В.Н. — 255 (6,33%);

Синицын О.А. — 3352 (83,20%).

Результаты выборов 14 сентября в Советы депутатов.

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ КРАСНОГОРСКОГО РАЙОНА

Избирательный округ № 12 Воронина О.В. — 292 (22,24%); Романов Д.М. — 422 (32,14%); Цуканова О.В. — 441 (33,59%).

ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ КРАСНОГОРСК

Избирательный округ № 1 Есаян И.К. — 16 голосов (2,84%); Кулеша А.А. — 464 (82,42%); Тихонов И. А. — 69 (12,26%).

Избирательный округ № 2 Емельченков А. Ю. — 20 (4,62%); Леонов Н.В — 17 (3,93%); Морозов И.В. — 183 (42,26% ); Сергеев Д.А. — 191 (44,11%).

Избирательный округ № 3 Жданов А.С. — 301 (85,75% ); Маланьина А.М. — 14 (3,99%); Расторгуев М.Ю. — 29 (8,26%).

Избирательный округ № 4 Касимов С.Г — 336 (77,78%); Усович Е.М. — 76 (17,59%); Шевченко В.С. — 11 (2,55%).

Избирательный округ № 5 Афанасьев А.В. — 85 (15,37%); Долгов Г.А. — 19 (3,44%); Евстигнеев Н.Н. — 23 (4,16%); Пономарев Е.Г. — 412 (74,50%).

Избирательный округ № 6 Гоголева Е.В. — 39 (13,54%); Кузнецова И.М. — 23 (7,99%); Шейкин П.М. — 222 (77,08%).

Избирательный округ № 7 Булатов В.Ф. — 368 (73,31 %); Веселова Н.И. — 107 (21,31 %); Мельгунова Н.Н. — 14 (2,79%).

Избирательный округ № 8 Журов А.С. — 18 (3,15%); Семенова Е.А. — 35 (6,12%); Филобок В.Г — 229 (40,03%); Шмарин В.Т. — 283 (49,48%).

Избирательный округ № 9 Басов В.И. — 323 (59,27%); Кондитеров С.В. — 98 (17,98%); Шугаев А.Ю. — 110 (20,18%).

Избирательный округ № 10 Григорьян А.С. — 13 (2,61%); Иванов ИЛ. — 20 (4,01%); Каширин А.В. — 176 (35,27%); Французов Д.Е.- 278 (55,71 %).

Избирательный округ № 11 Ивлев Ю.К. — 59 (18,10%); Наумычев С.А. — 39 (11,96%); Чернов А.А. — 210 (64,42%).

Избирательный округ № 12 Поярков В.В. — 248 (60,78%); Романов Д.М. — 123 (30,15%); Терентьев А.С. — 7 (1,72%).

Избирательный округ № 13 Зуев А.В. — 12 (1,16%); Комарова О.В. — 513 (49,52%); Рябинин А.Н. — 148 (14,29%); Савельев А.Н. — 289 (27,90%); Савельев М.Н. — 16 (1,54%); Свищева Е.В. — 13 (1,25%); Шершнев Н.С. — 34 (3,28%).

Избирательный округ № 14 Дементьева Е.В. — 30 (8,50%); Кочетков С.С. — 25 (7,08%); Северинова Е.В. — 282 (79,89%).

Избирательный округ № 15 Журов Н.С. — 19 (6,60%); Крюков Д.Е. — 36 (12,50%); Федоров С.А. — 211 (73,26%).

Избирательный округ № 16 Королев Ю.А. — 162 (66,39%); Харламова Г.И. — 63 (25,82%).

Избирательный округ № 17 Панферова О.Ю. — 45 (15,79%); Петрунин А.Ю. — 16 (5,61%); Ткачик К.Н. — 212 (74,39%).

Избирательный округ № 18 Капитонов Н.Н. — 171 (32,63% ); Матюхин И.А. — 230 (43,89%); Шадская М.Е. — 106 (20,23%).

Избирательный округ № 19 Кузьмин И.С. — 31 (12,92%); Новоселов И.А. — 17 (7,08%); Статкевич В.П. — 171 (71,25%).

Избирательный округ № 20 Жигастов А.А. — 13 (1,93%); Липов А.М. — 118 (17,48%); Соколкин П.П. — 14 (2,07%); Чабан Ю.М. — 490 (72,59%).

Избирательный округ № 21 Китаева М.В. — 54 (12,95%); Кондратова А.А. — 10 (2,40%); Павлюченков Д.А. — 146 (35,01 %); Рябинин Д.А. — 58 (13,91%); Самсонов С.Д. — 132 (31,65%).

Избирательный округ № 22 Безруков Н.Ф. — 170 (50,15%); Куликова О.И. — 12 (3,54%); Читайкина А.С. — 154 (45,43%).

Избирательный округ № 23 Бердник В.Н. — 35 (12,50%); Богданов О.А. — 226 (80,71 %).

Избирательный округ № 24 Берковский Н.Л. — 23 (4,54%); Мельников Н.М. — 66 (13,02%); Пархоменко Г В. — 73 (14,40%); Шерешовец С.В. — 332 (65,48%).

Избирательный округ № 25 Бысенков С.М. — 190 (25,64%); Герасюто С.И. — 14 (1,89%); Телятников А.И. — 18 (2,43%); Хаткевич Н.Т. — 491 (66,26%)

ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ НАХАБИНО

Избирательный округ № 1 Абрамов К.Т. — 286 (50,71 %); Герасюто С.И. — 11 (1,95%); Ефимова А.П. — 246 (43,62%).

Избирательный округ № 2 Чистов М.М. — 58 (26,98%); Шамсутдинов А.А. — 138 (64,19%). Избирательный округ № 3 Желтухин А.А. — 63 (34,05%); Маланьина А.М. — 14 (7,57%); Семенова Т. Б. — 84 (45,41 %).

Избирательный округ № 4 Краузова С.В. — 130 (68,78%); Усович Е.М. — 50 (26,46%).

Избирательный округ № 5 Челышева Е.В. — «за»: 117 (71,78%), «против»: 39 (23,93%).

Избирательный округ № 6 Гоголева Е.В. — 20 (7,66%); Мешков Д.Г — 106 (40,61%); Семенова Л.П. — 119 (45,59%).

Избирательный округ № 7 Веселова Н.И. — 72 (39,56%); Воробьев А.В. — 100 (54,95%).

Избирательный округ № 8 Арефьев В.Ф. — 116 (39,19%); Журов А.С. — 35 (11,82%) Приходько Г.Ф. — 129 (43,58%).

Избирательный округ № 9 Милык П.С. — 92 (38,49%); Пигарёв С.В. — 135 (56,49%).

Избирательный округ № 10 Бредун Э.В. — 145 (54,92%); Иванов И.Л. — 85 (32,20%).

Избирательный округ № 11 Ивлев Ю.К, — 61 (24,21%); Федотов А.А. — 172 (68,25%).

Избирательный округ № 12 Плиев В.Н. — «за»: 251 (71,31%); «против»: 91 (25,85%).

Избирательный округ № 13 Андрущенко В.В. — 111 (32,94%); Струев В.А. — 200 (59,35%).

Избирательный округ № 14 Волковская Е.А. — 161 (69,10%); Кочетков С.С. — 40 (17,17%).

Избирательный округ № 15 Журов Н.С. — 25 (11,26%); Прочаковская Е.А. — 185 (83,33%).

Избирательный округ № 16 Андриянова Г.П. — 123 (64,06%); Дудаль Ю.М. — 67 (34,90%).

Избирательный округ № 17 Кузьмин И.С. — 62 (31,16%); Садовская Т.В. — 124 (62,31%).

Избирательный округ № 18 Арихин И.В. — 156 (52,00%); Шабанова Л.И. — 130 (43,33%).

Избирательный округ № 19 Межуев В.В. — 113 (46,69%); Панферова О.Ю. — 107 (44,21%).

Избирательный округ № 20 Веркетис К.А. — 87 (28,25%); Зданович С.В. — 146 (47,40%); Сабельфельд В.Г. — 34 (11,04%); Соколкин П.П. — 26 (8,44%).

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ИЛЬИНСКОЕ

Избирательный округ № 1 Балашов И.В. — 12 (4,58%); Иванов И.Л. — 31 (11,83%); Коровин А.Ф. — 134 (51,15%); Тяпушкина А.Д. — 78 (29,77%).

Избирательный округ № 2 Агейкин И.В. — 8 (2,67%); Козловская М.В. — 61 (20,33%); Кочетков С.С. — 4 (1,33%); Панкова Н.В. — 181 (60,33%).

Избирательный округ № 3 Ивлев Ю.К. — 31 (15,82%); Рычихина Н.Я. — 131 (66,84%).

Избирательный округ № 4 Безлуцкий А.Б. — 7 (1,96%); Кудинов С.С. — 211 (59,10%); Леонов Н.В. — 124 (34,73%).

Избирательный округ № 5 Арбацкий Б.С. — 1 (0,40%); Веселова Н.И. — 13 (5,24%); Лизанич И.А. — 23 (9,27%); Мартюк А.А. — 7 (2,82%); Матрой А.А. — 192 (77,42%).

Избирательный округ № 6 Зуев А.В. — 16 (6,61%); Морозов А.В. — 201 (83,06%); Святышева А.С. — 7 (2,89%); Сизова А.А. — 7 (2,89%).

Избирательный округ № 7 Байкова М.С. — 4 (1,86%); Васильева Н.Н. — 59 (27,44%); Хоменко С.И. — 143 (66,51%).

Избирательный округ № 8 Кузнецова М.Н. — 214 (80,15%); Масленникова Н.Н. — 43 (16,10%).

Избирательный округ № 9 Гущина В.Б. — 263 (76,68%); Кузьмин И.С. — 50 (14,58%).

Избирательный округ № 10 Вардин А.А. — 22 (16,06%); Коршунова М.А. — 106 (77,37%).

Избирательный округ № 11 Журов Н.С. — 18 (6,43%); Кунаховец Г.Н. — 247 (88,21 %).

Избирательный округ № 12 Попов Д.М. — 20 (8,77%); Функ З.М. — 193 (84,65%).

Избирательный округ № 13 Жаркой В.В. — 67 (22,56%); Журов А.С. — 8 (2,69%); Потапова О.Г — 207 (69,70%).

Избирательный округ № 14 Байкова И.В. — 183 (83,56%); Маланьина А.М. — 24 (10,96%).

Избирательный округ № 15 Герасюто С.И. — 25 (6,23%); Осташевский Д.Ю. — 343 (85,54%).

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ОТРАДНЕНСКОЕ

Избирательный округ № 1 Абашкина А.С. — 5 (2,65%); Заремба О.С. — 171 (90,48%); Ивлев Ю.К. — 5 (2,65%).

Избирательный округ № 2 Наумов В.С. — 39 (30,00%); Панферова О.Ю. — 3 (2,31%); Пыльнова С.В. — 4 (3,08%); Румянцева Т.В. — 82 (63,08%).

Избирательный округ № 3 Алибекова З.Д. — 10 (8,06%); Маланьина А.М. — 8 (6,45%); Савина О.А. — 98 (79,03%).

Избирательный округ № 4 Григорьев О.Н. — 75 (73,53%); Кочетков С.С. — 4 (3,92%); Шадрин РИ. — 20 (19,61%).

Избирательный округ № 5 Евстигнеев Н.Н. — 2 (1,19%); Карпович Ю.Г — 104 (61,90%); Косенков Ю.И. — 4 (2,38%); Посохов С.В. — 53 (31,55%).

Избирательный округ № 6 Гоголева Е.В. — 5 (5,43%); Краснов С.В. — 22 (23,91%); Новикова О.Н. — 6 (6,52%); Цуканов В.А. — 59 (64,13%).

Избирательный округ № 7 Абрамова Ж.Н. — 61 (83,56%); Веселова Н.И. — 5 (6,85%); Смирнов М.Ю. — 4 (5,48%).

Избирательный округ № 8 Ананьева Е.В. — 44 (40,74%); Гапич А.П. — 10 (9,26%); Говоров П.В. — 46 (42,59%); Журов А.С. — 2 (1,85%).

Избирательный округ № 9 Никулочкина Е.Р — 2 (1,55%); Подерня С.П. — 87 (67,44%); Тимофеева Е.Ю. — 38 (29,46%); Журов Н.С. — 1 (0,78%).

Избирательный округ № 10 Власенко М.Н. — 108 (51,92%), Герасева О.В. — 4 (1,92%), Давыдова Г В. — 89 (42,79%), Иванов И.Л. — 4 (1,92%).

Результаты выборов 14 сентября, публикуются по данным Московской областной избирательной комиссии. 

Автор: 
Алла Шильман

Теги: