В Красногорске пройдет III Международный агропромышленный молочный форум

Проблемы племенного животноводства и производства молочной продукции,а также PR молочных брендов обсудят на Международном агропромышленном молочном форуме в подмосковном Красногорске 17 и 18 ноября.

В числе ключевых тем для обсуждения: государственная и инвестиционная поддержка отрасли, техрегулирование, управление предприятием, проблемы племенного животноводства и производства молочной продукции, внедрение инноваций, особенности потребительского поведения россиян, PR молочных брендов.

Форум направлен на повышение конкурентоспособности молочной промышленности, которая относится к числу ключевых для экономики страны и напрямую влияет на качество жизни населения. География форума будет представлена разными регионами России и зарубежными странами.

На площадке “Молочного форума” соберутся представители государственной власти, профессиональных и научных объединений, финансовых институтов, особое внимание будет уделено инвесторам, ритейлерам, производителям и переработчикам молочной продукции (как крупным, так и небольшим), разработчикам технологий и оборудования.

Участники форума получат актуальную информацию по вопросам государственной поддержки, узнают о текущей ситуации в отрасли, обменяются опытом, расширят круг деловых партнеров и смогут провести переговоры в зоне B2B. Для молодых специалистов откроется ярмарка вакансий. Параллельно с секциями форума будет работать выставка инновационных предприятий молочной промышленности.

“В молочной промышленности Московской области успешно реализуются инвестиционные проекты, активно внедряется инновации. По итогам 2015 года Подмосковье вошло в тройку лидеров по производству молока в стране, и мы намерены дальше наращивать объемы”, – прокомментировал мероприятие заместитель председателя правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев.

Форум позволит обсудить успешные стартапы со всеми, кто заинтересован в развитии молочной отрасли, а также усилить инвестиционную привлекательность Подмосковья для запуска новых проектов.

Участие в “Молочном форуме” бесплатное. Предварительная регистрация обязательна, она проходит до 13 ноября на сайте www.agromosreg.ru. Там же можно получить подробную информацию о мероприятии.

Теги:

Источник: Пресс-служба министерства инвестиций и инноваций Московской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме