Глава ГП Красногорск встретился с молодежью

В Красногорске состоялась встреча главы городского поселения Павла Старикова с молодежным активом города. Мероприятие было организовано с целью совместной разработки предложений и проектов по совершенствованию молодежной политики Красногорска. Подобные встречи – это возможность дать слово молодым людям, от которых напрямую зависит будущее городаи конечно объединить усилия для того чтобы вместе делать жизнь вокруг лучше. 

В ходе встречи было представлено много интересных проектов. Темы самые разные. Это и развитие волонтерства на территории Красногорска, и детский научно-технический слет авиамоделистов, техников и исследователей космоса, и проект “Мы дышим одним воздухом”, направленный на пропаганду здорового образа жизни. Руководитель  Красногорского клуба начальной спортивно-тактической подготовки “Ласгард”  рассказал о развитие лазертага, другими словами – светового боя, как элемента патриотического воспитания молодежи. 

По итогу встречи глава города Павел Стариков всем участникам мероприятия вручил благодарственные письма. Администрация городского поселения Красногорск готова и будет оказывать всяческое содействие таким ребятам. Лучшие идеи, предложенные в ходе мероприятия будут реализованы.

Теги:

Источник: Пресс-служба администрации ГП Красногорск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме