Отмена маршрутов общественного транспорта от ЖК “Мортонград Путилково” до станций метро Сходненская и Митино

Вопрос организации межсубъектного маршрута общественного транспорта находится в компетенции Министерства транспорта.

В настоящее время вносятся изменения в Реестр смежных межрегиональных маршрутов регулярных перевозок между городом Москвой и Московской областью, начальный остановочный пункт которых находится на территории Московской области. После внесения изменений в Реестр Министерством транспорта Московской области будет объявлен открытый конкурс, по результатам которого будет определен перевозчик на данном маршруте. Данный маршрут начнет работу в первой декаде декабря 2016 года.

По итогам проведенного 1 ноября совместного совещания администрации Красногорского муниципального района и представителей Министерства транспорта Московской области было дано указание руководству “Автоколонна № 1786” Филиал ГУП МО “МОСТРАНСАВТО” г. Химки со 2 ноября 2016 года обеспечить постоянный контроль за работой маршрута № 26К “ЖК Мортонград – Москва (м. Волоколамская)”, принять меры по обеспечению перевозок пассажиров в полном объеме в утренние и вечерние часы пик, при необходимости с привлечение дополнительного подвижного состава.

На маршруте организован заезд к остановочным пунктам в ЖК “Мортонград” с выполнением первого рейса отправлением 5:50. Интервал движения в часы пик составит от 5 до 7 минут. Окончание работы маршрута 23:30. 

Теги:

Источник: Пресс-служба администрации Красногорского муниципального района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме