В Красногорском районе ликвидирован незаконный съезд к строительному магазину

На 35 километре Волоколамского шоссе в Красногорском районе (территория городского поселения Нахаюино) специалисты ГБУ МО “Мосавтодор” установили металлическое барьерное ограждение.Перекрытие съезда осуществлялось под контролем представителей ГУДХ Московской области, регионального управления ГИБДД и Министерства потребительского рынка Московской области.

“Действующий съезд с региональной автодороги к строительному магазину не соответствуют требованиям по обеспечению безопасности дорожного движения. В прошлом году в результате аварии на данном участке было ранено два человека, – заявил первый заместитель начальника ГБУ МО “Мосавтодор” Дмитрий Масленников. – Предписания на устранения нарушений, направленные ранее в адрес собственников, были проигнорированы. В установленные сроки в отдел согласований не были предоставлены проект организации дорожного движения и справка о выполнении технических условий на устройство съездов”.

Дорожные службы Московской области продолжают проверку примыканий к региональным автодорогам. В случае неисполнения выданных предписаний лица, виновные в незаконном возведении сооружений, будут вынуждены компенсировать стоимость работ по ликвидации примыканий. 

Теги:

Источник: ГБУ МО "Мосавтодор"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме