В Красногорске появится тюбинговая горка

Первого декабря одновременно в 50 подмосковных парках культуры и отдыха зажгут новогодние елки и праздничную иллюминацию в рамках акции “Зимний парк”.  

Акция “Зимний парк” второй раз откроет зимний сезон в подмосковных парках. В первой акции в 2015 году участвовали 36 парков Подмосковья.

Как сообщила первый заместитель председателя правительства Московской области Ольга Забралова,  наряду с другими муниципалитетами региона тюбинговая горка появится и в Красногорске. Конкретное место пока не называется. 

“Начало нового зимнего сезона будет праздничным: детей и взрослых ждут театрализованные представления, интерактивные программы. Этой зимой планируется залить 41 каток, проложить 43 лыжные трассы разной протяженности. Новые тюбинговые горки появятся в Люберцах, Ногинске, Михневе, Балашихе, Жуковском, Кашире, Подольске, Химках. В прошлом году в Подмосковье насчитывалась всего одна такая горка, а сейчас их будет 13”, – подчеркнула Забралова.

Всего во время зимнего сезона разнообразные программы активного отдыха подготовлены в 62 парках культуры и отдыха Подмосковья.

Теги:

Источник: Пресс-служба первого заместителя председателя правительства Московской области Ольги Забраловой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме