Пешеходную зону станции “Нахабино” в Красногорском районе приведут в порядок

ОАО “РЖД” отреагировало на замечания инспекторов Красногорского территориального отдела Госадмтехнадзора, и начало приводить в порядок пешеходную зону на станции Нахабино.

У железнодорожной станции Нахабино вблизи улицы Институтская ОАО “РЖД” снесло самовольно установленные торговые павильоны, но “забыло” привести в порядок территорию после сноса здания: под ногами пассажиров, спустившихся с пешеходной эстакады, вместо тротуара были остатки фундамента и скользкая плитка.

Для того, чтобы ОАО “РЖД” устранило нарушение, одного штрафа оказалось мало. Лишь после того как сумма санкций превысила несколько сотен тысяч рублей, исполняя предписание административно-технических инспекторов на устранение нарушений, ОАО “РЖД” “вспомнило” о нуждах своих пассажиров и начало проводить работы по приведению пешеходной зоны в порядок.

“Инспекторы проследят, чтобы все нарушения чистоты, порядка и благоустройства, допущенные в данном месте, были устранены”, – отметила руководитель Госадмтехнадзора Татьяна Витушева. 

Теги:

Источник: Пресс-служба Госадмтехнадзора Московской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме