В Красногорском районе начал работу новый МФЦ на 7 окон

Получить государственные и муниципальные услуги жители деревни Путилково могут получить теперь без очередей в едином месте и в комфортной обстановке.

1 декабря в торжественной обстановке глава района Михаил Сапунов, директор МФЦ Красногорского района Сергей Каюков, глава и руководитель администрации сельского поселения Отрадненское Владимир Цуканов и Зоя Басистая открыли новый просторный Многофункциональный центр на 7 окон, 5 из них рассчитаны на прием документов и 2 – на выдачу.

Прием ведут квалифицированные сотрудники, имеющие аналогичный опыт работы в других подразделениях МФЦ. Обслуживание каждого посетителя в среднем будет занимать 10-15 минут.

Для удобства жителей в центре предусмотрены просторный зал ожидания, терминалы для электронной записи и регистрации в личном кабинете госуслуг, информационная стойка, детский уголок. Для людей с ограниченными возможностями центр оборудован пандусом, тактильной дорожкой, специальным санузлом.

С 1 декабря дня центр функционирует в рабочем режиме с 8.00 до 20.00 без перерывов на обед, выходной день – воскресенье.

Теги:

Источник: Пресс-служба администрации Красногорского муниципального района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме