В Красногорском районе начали отчитываться члены местного отделения партии “Единая Россия”

5 декабря начала работу отчетно-выборная конференция местного отделения партии “Единая Россия”.

По традиции в начале были вручены партийные билеты новым членам партии. Отмечены детские сады №35 и 48, у которых недавно были юбилеи.

На первом заседании делегаты конференции обсудили отчет о деятельности Красногорского местного отделения партии “Единая Россия” за 2012-2016 годы.

В работе конференции приняли участие делегаты от первичных организаций, члены политсовета местного отделения, депутат Госдумы Мартин Шаккум, депутат Мособлдумы Галина Уткина, депутаты районного Совета и Советов депутатов поселений Красногорск, Нахабино, Ильинское и Отрадненское.

С отчетным докладом выступил секретарь местного отделения, советник губернатора Московской области Борис Рассказов. Он отметил, что за прошедшие пять лет в местном отделении проведена большая работа по повышению роли партии “Единая Россия” в социально-общественной жизни Красногорского района. В частности, улучшена структура первичных организаций, усилена агитационная и информационная работа, оказывалась активная поддержка депутатам в выполнении наказов избирателей. Это позволило одержать убедительную победу на прошедших сентябрьских выборах в Госдуму и Мособлдуму. Также депутаты обсудили выполнение партийных проектов и задачи на предстоящий период.

В целом, работа Красногорского местного отделения партии “Единая Россия” в отчетном периоде была признана делегатами конференции удовлетворительной. На конференции избрали делегатов на областную партийную конференцию, утвердили отчет контрольно-ревизионной комиссии местного отделения, новое положение о контрольной комиссии местного отделения.

В 2016 году партия “Единая Россия” отметила свое 15-летие. Активисты местного отделения партии были награждены почетными грамотами.

На втором этапе конференции будут избраны политсовет местного отделения партии и секретарь местного отделения партии. О дате проведения второго этапа будет сообщено дополнительно.

Теги:

Источник: Газета "Красногорские вести"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме