Минтранс Подмосковья рекомендует властям Красногорского района организовать муниципальный автобусный маршрут с учетом потребностей жителей поселков Новый и Архангельское

Заместитель министра транспорта Московской области Петр Кузин провел личный прием граждан в общероссийский день приема. Посетительница из Красногорского района сообщила о недостатках транспортного обеспечения поселка Новый и нарушении расписания на маршрутах №№568, 891 и 1067 регулярных автобусных перевозок.

В связи с тем, что автобусные маршруты между поселками Новый и Архангельское являются муниципальными, их организация относится к компетенции администрации Красногорского муниципального района. Региональный Минтранс подготовит письмо, в котором администрации будет указано на необходимость организации муниципального маршрута, обеспечивающего транспортные потребности жителей поселков Новый и Архангельское.

В общероссийский день приема в подмосковное министерство транспорта лично обратилась еще одна жительница региона. По аудиовидеосвязи поступила жалоба на отсутствие дорожных знаков, однако, этот вопрос входит в компетенцию Главного управления дорожного хозяйства Подмосковья.

Теги:

Источник: Пресс-служба министерства транспорта Московской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме