В Красногорске собирают елки для зоопарков

Компания Urban Group в четвертый раз проведет ежегодную экологическую акцию “Дарим елки зоопаркам” в Подмосковье. Специальные пункты сбора новогодней хвои появятся в жилых комплексах “Опалиха О2”, “Новосходненский” и “Город Набережных”, а также, благодаря поддержке администраций, на центральных улицах Одинцово, Химок, Красногорска и Видного. Участником акции может стать любой владелец живой сосны или ели. Все собранные деревья будут переданы в контактный мини-зоопарк “Горки”, этно-парк “Кочевник” и “Трогательный зоопарк оленей”.

В этом году к мероприятию подключились известные музыканты, спортсмены и актеры, среди которых Алла Шишкина (Двукратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию), Светлана Разина (Советская и российская поп-певица, солистка группы “Мираж”), певица Ms Sounday, Анна Чакветадзе (Российская теннисистка и спортивный комментатор) и другие.

Каждый участник акции, который принесет елку на пункт сбора, может также поучаствовать в конкурсе и выиграть семейный сертификат на посещение одного из зоопарков Подмосковья. Для этого необходимо разместить свою фотографию с елками на фоне баннеров Urban Group в Instagram с хэштегом #елкиотUrban. Счастливыми обладателями подарка станут участники, разместившие свои фотографии в числе первых.

Акция пройдет с 1 до 20 января. Убедительная просьба: очистите новогодние деревья от мишуры и других украшений, так как елки пойдут на корм животным. А также не добавляйте химических веществ в воду или землю, где стоит ёлка.

Адреса точек приема елок в Красногорске:

  • Подмосковский б-р, д. 5
  • мкрн Опалиха, ЖК “Опалиха О2”, ул. Дежнева, д. 11

Теги:

Источник: Пресс-служба Urban Group

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме