Глава городского округа Красногорск Михаил Сапунов сложил свои полномочия

24 января губернатор Подмосковья Андрей Воробьев провел рабочую встречу с Михаилом Сапуновым, ранее подавшего заявление об отставке по собственному желанию с должности главы городского округа Красногорск.

Исполнять обязанности главы городского округа с 25 января 2017 года будет Радий Хабиров, назначенный на должность первого заместителя главы администрации муниципального образования.

Ранее в городском округе Красногорск состоялось заседание Совета депутатов, на котором были приняты соответствующие решения.

“Мы сегодня собрались по важному поводу, речь идет о городском округе Красногорск и о руководителе такой важной для региона территории. Михаил Васильевич Сапунов добросовестно и ответственно трудился в городском округе Краснознаменск, потом в Красногорске и сегодня будет востребован на других не менее значимых направлениях. Вы человек нашей команды и в случае, если у вас есть желание, готовность – с удовольствием будем работать дальше, – сказал Андрей Воробьев. – Исполнять обязанности главы городского округа Красногорск будет Радий Фаритович Хабиров, человек, которого очень хорошо знаю, который зарекомендовал себя на федеральном уровне, работая и в Администрации Президента, взаимодействуя с Госдумой, Советом Федерации. Уверен, эта работа вам по силам. Знаю, что подобный опыт имеется у вас по работе в Башкирии”. 

Теги:

Источник: Пресс-служба Губернатора и Правительства МО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме