Эффективное обучение английскому языку на курсах

Школа английского языка “Инглиш Скул” признана лидером в его преподавании широкому слою населения в городе Химки. Преподавание языка осуществляется исключительно по самым современным методикам.

Если вы горите желанием преуспеть в английском за короткий срок, освоить необходимый уровень языка для поступления в иностранный университет, то наша школа будет очень рада вам в этом помочь.

Если вы мотивированы выучить английский, то очень скоро вы поймете, что языковой барьер – это иллюзия, а свободно говорить на этом языке – занятие легкое и приятное. Для вас не будет препятствием ваше произношение, а страх совершения ошибок исчезнет навсегда. В данной языковой школе вы овладеете необходимыми навыками разговорной речи и восприятия иностранного языка на слух, а это, в свою очередь, гарантирует вам сделать успешную международную карьеру в любой сфере бизнеса.
Ни для кого не секрет, что специалисты со знанием английского больше востребованы, а, значит, имеют хорошую зарплату.

Глубокие знания английского языка позволят:

​ Преуспеть в сфере межкультурных коммуникаций без посредника.

Обучение в нашей школе дает уникальную возможность раз и навсегда избавиться от необходимости общения с иностранными партнерами посредством переводчика, а это, в свою очередь, серьезная экономия солидных финансовых затрат на специалиста-языковеда. Ведь не секрет, что один час времени качественного последовательного перевода стоит сегодня не менее 8000 рублей. Помимо прочего, получение знаний в этой школе обогатит ваш словарный запас на профессиональном уровне в считанные занятия.  Среди клиентов нашей школы немало сотрудников международных компаний и корпораций.

​ Путешествовать без языковых преград.

Вы научитесь искусству понимания иностранного разговора и общению с иностранцами на их языке. А это, поверьте, дорогого стоит. Вы начнете уверенней чувствовать себя за рубежом, и, главное, найдете себе друзей и бизнес-партнеров в любой стране мира. Это намного легче, чем кажется на первый взгляд.

​ Сдать вступительный экзамен по английскому языку в престижные ВУЗы

“Инглиш Скул” специализируется на ускоренной подготовке к единому экзамену по английскому. Дается комплексное качественное образование вместо малоэффективного натаскивания по школьным учебникам. Мы преподаем навыки общения в устной и письменной форме, чтения и понимания речи природного носителя языка. Методики преподавания, на которых построены занятия в нашей школе, подтверждены сертификатами Кембриджского университета.

​ Гарантия поступления в ведущие ВУЗы мира по результатам международных вступительных экзаменов.

В нашей школе есть возможность пройти подготовку к сдаче экзаменов высокого международного уровня.

Наши преимущества перед конкурентами

1.​ Оптимальный формат освоения языка. Наша школа дает возможность изучения английского в группах от 4 до 8 человек, а также практикуются индивидуальные занятия. Возраст слушателей и их базовый уровень знаний значения не имеет.

2.​ Удобное территориальное расположение в микрорайоне.

3.​ Высококвалифицированные преподаватели иностранных языков Москвы, в том числе занятия проводят носители языка.

4.​ Пробный бесплатный урок, для принятия окончательного решения о поступлении на курсы.

5.​ Доступная цена, акции и скидки корпоративным клиентам.

6.​ Комфортные условия обучения в современных аудиториях школы.

7.​ Дружелюбная атмосфера во время процесса обучения.

8.​ По окончании любого курса английского выдается сертификат, подтверждающий уровень владения иностранным языком.

Контакты:

Телефон: +7 (495) 123-66-68

Почта: es.kurkino@mail.ru

Сайт: es-eschool.ru

Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме