О порядке получения путевок в детские сады микрорайона Павшинская пойма

Управление образования администрации г.о. Красногорск информирует жителей мкрн Павшинская пойма о порядке получения путевок в детские сады. Комплектование на 2017-2018 учебный год будет осуществляться в период с апреля 2017 г. по сентябрь 2017г.

Списки детей на получение путевок в детские сады публикуются на сайте Управления образования http://obrazkras.ru. Формируются данные списки автоматически с помощью единой информационной системы “ЕИС “Зачисление в ДОУ” (т.е. электронной очереди) согласно очередности, возрасту детей и льготному статусу семей.

Родителям рекомендуется регулярно следить за информацией на сайте Управления образования http://obrazkras.ru. Родители имеют возможность получить путевку для ребенка в детские сады, расположенные в других микрорайонах городского округа Красногорск. Для этого в единой информационной системе “ЕИС “Зачисление в ДОУ” (электронной очереди) следует внести коррективы, указав другие детские сады в качестве приоритетных учреждений.

Заявление с просьбой изменить приоритетные детские сады в заявке можно написать в приемные дни в Управлении образования или направить на адрес электронной почты: 5635529@mail.ru.

Информация о количестве мест в детских садах мкрн Павшинская пойма:

В микрорайоне функционируют 8 дошкольных образовательных учреждений, а именно:

– МБДОУ детский сад № 19 (два корпуса), в котором детей по списку – 266 чел. (16 чел. из общего числа получили путевки в группу кратковременного пребывания)

– МБДОУ детский сад № 22, в котором детей по списку – 169 чел.

– МБДОУ детский сад № 29, в котором детей по списку – 169 чел.

– МБДОУ детский сад № 42, в котором детей по списку – 181 чел.

– МБДОУ детский сад № 46, в котором детей по списку – 146 чел.

– МБДОУ детский сад № 49 (первый корпус действующий), в котором детей по списку – 306 чел.

– МБДОУ детский сад № 50, в котором детей по списку – 485 чел. (49 чел. из общего числа получили путевки в группы кратковременного пребывания)

Готовится к открытию:

– МБДОУ детский сад № 49 (второй корпус) – 115 мест, при этом выдано 138 путевок (открытие планируется в мае-июне 2017г.)

Планируется к открытию:

– детский сад в мкр. Павшинская пойма на 120 мест (путевки еще не выдавались; детский сад в стадии строительства)

Теги:

Источник: Управление образования администрации городского округа Красногорск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме