Работникам детского сада в Красногорске вручили партбилеты “Единой России”

4 апреля заместитель Секретаря местного отделения Партии “Единая Россия” Светлана Дмитриевна Грачева в торжественной обстановке вручила партийные билеты 8 членам Партии – работникам детского сада № 5 по ул. Циолковского, д.1А (заведующая Широкоступ Ольга Александровна).

Светлана Дмитриевна ознакомила коллектив работников детского сада о работе местного отделения Партии, в т.ч. о приёме в Партию новых членов и привлечении сторонников Партии, привлечении к работе в Партии инициативных людей, реализации партийных проектов, о работе общественной приемной  местного отделения, об участии местного отделения в избирательных кампаниях и подготовке к выборам Президента Российской Федерации в 2018 году.

На многие вопросы об общественно-политической, социально-экономической жизни городского округа, были даны разъяснения.

Так, по благоустройству дворовых территорий, в рамках региональной программы благоустройства городской среды и партийного проекта “Единой России” “Городская среда” будет организован прием предложений граждан по благоустройству дворов.

На дворы из федеральной субсидии направляется 2/3 средств, будут проведены работы по ремонту дворовых проездов, обеспечение освещения дворовых территорий, установку скамеек и урн для мусора, а 1/3 пойдет на общественные территории – это благоустройство парков, скверов, бульваров.

В апреле пройдет месячник благоустройства, в рамках которого на территории региона и городского округа будет проведено два областных субботника.”Подготовительный” субботник пройдет 8 апреля, а общеобластной – 22 апреля. Активное участие в месячнике благоустройства примут члены Партии.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме