Ваш депутат

В сентябре в Красногорском районе должны пройти выборы в районные советы народных депутатов. Самое время, чтобы пристальнее ознакомиться с деятельностью, которую ведут советы депутатов нынешнего созыва.

Всего в районе выборы пройдут по 4 округам: Красногорск, Нахабино, Ильинское и Отрадненское.

По состоянию на настоящий момент в депутатский корпус района представлен следующими лицами:

Поселение Красногорск:

Хаткевич Николай Тимофеевич (председатель)
Смирнова Татьяна Николаевна
Cергеев Дмитрий Александрович  
Жданов Александр Сергеевич
Касимов Станислав Геннадьевич
Пономарев Егор Геннадьевич
Басов Вячеслав Игоревич
Шейкин Петр Михайлович
Горелов Владимир Иванович
Филобок Вера Георгиевна
Караковский Константин Александрович
Чернов Анатолий Алексеевич
Поярков Виктор Васильевич
Мурашова Надежда Николаевна
Шарапов Владимир Александрович
Ткач Григорий Владимирович
Матюхин Игорь Андреевич
Булатов Владимир Филипович
Ткачик Константин Николаевич
Бабарцев Юрий Михайлович
Федоров Сергей Алексеевич
Британов Александр Николаевич
Северинова Екатерина Валерьевна
Богданов Олег Анатольевич
Шерешовец Сергей Владимирович

Нахабино:
Приходько Григорий Федорович (председатель)
Ефимова Алла Петровна
Шамсутдинов Альберт Анварович
Семенова Татьяна Борисовна
Краузова Светлана Васильевна
Челышева Екатерина Владимировна
Семенова Любовь Петровна
Воробьев Андрей Валерьевич
Стасюк Владимир Николаевич
Мартынов Вячеслав Владимирович
Федотов Александр Алексеевич
Арефьев Виктор Филиппович
Волковская Елена Адольфовна
Прочаковская Елена Анатольевна
Подлевских Евгений Васильевич
Садовская Татьяна Владимировна
Шабанова Любовь Ивановна
Сауленко Юрий Викторович
Веркетис Константин Александрович

Ильинское (включая д. Александровка, поселок Архангельское, поселок дачного хозяйства «Архангельское», д. Бузланово, д. Воронки, д. Глухово, д. Грибаново, с. Дмитровское, д. Захарково, поселок Ильинско – Усово, поселок Инженерный – 1, поселок Истра, поселок Мечниково, д. Михалково, с. Николо – Урюпино, поселок Новый, с. Петрово – Дальнее, д. Поздняково, д. Степановское, д. Тимошкино):

Гущина Вера Борисовна (председатель)
Осташевский Дмитрий Юрьевич (заместитель председателя)
Медведева Анна Михайловна
Козловская Мария Витальевна
Батищева Тамара Григорьевна
Соседов Евгений Валерьевич
Фролов Валерий Викторович
Неверов Михаил Геннадьевич
Иванова Раиса Андреевна
Тимошина Татьяна Александровна
Коршунова Марина Анатольевна
Функ Зоя Михайловна
Потапова Ольга Георгиевна
Байкова Ирина Валентиновна

Отрадненское (включая  с. Ангелово, д. Аристово, д. Гаврилково, д. Коростово, д. Марьино, д. Путилково, д. Сабурово, поселок Светлые горы).

Подерня Сергей Петрович (председатель)
Власенко Маргарита Николаевна
Давыдова Галина Владимировна
Давыдов Сергей Александрович
Азаров Игорь Васильевич
Заремба Оксана Степановна
Берсенев Юрий Юрьевич
Наумов Василий Степанович
Румянцева Татьяна Васильевна
Семенов Владимир Тимофеевич

Совет депутатов Красногорского муниципального района:

Зверева Татьяна Михайловна (заместитель председателя)
Зубров Олег Владимирович
Ивлев Вадим Николаевич
Радченко Дмитрий Иванович
Маликов Сергей Анатольевич
Шичанин Владимир Васильевич
Левченко Виталий Игоревич
Бондарь Юрий Игоревич
Климова Наталья Александровна
Утлик Александр Александрович
Голованов Александр Владимирович
Ларькин Юрий Сергеевич
Москаленко Ольга Владимировна
Трифонов Сергей Владимирович
Ласкавец Виталий Михайлович
Фокин Юрий Николаевич
Зайцев Игорь Владимирович

 

Автор: 
Наталья Травинская

Теги: