В Красногорске отметили День российского препринимательства

Меры по устранению препятствий для развития бизнеса в городском округе Красногорск обсудили на форуме, посвященном Дню российского предпринимателя, в красногорском коворкинг-центре “СТАРТ”.

“Когда президент Российской Федерации учреждал День российского предпринимательства, он понимал важность и смысл этого праздника. Вы для нас – основа нашего развития. Вы – те люди, которые создают рабочие места, которые производят необходимые богатства. Мы с вами налаживаем диалог с администрацией. Поэтому я бы хотел обозначить некоторые принципы и видение администрации по взаимодействию с бизнесом.

Первое: наша главная задача – установить понятные, прозрачные правила игры. Второе: всеми необходимыми ресурсами, которыми обладает город, оказать содействие вашему развитию. Это и нежилые помещения, и земля, и технические условия, и имущественная поддержка. Третье: наша задача – не мешать. Соответственно, оказывать вам содействие во взаимоотношениях со всеми надзорными и контрольными органами. Четвертое: поскольку есть День предпринимательства, нужно сделать так, чтобы ваш труд действительно был высоко оценен. Пятое: мы, с другой стороны, не будем терпеть, если будут по отношению к жителям, по отношению к городу, по отношению к администрации и к нашим идеалам, которые мы проповедуем, совершаться непорядочные, ненужные мошеннические действия”, – отметил глава городского округа Радий Хабиров.

В мероприятии приняли участие как начинающие предприниматели, так и бизнесмены, добившиеся значительных успехов. Лучшие социальные проекты округа отмечены наградами. Почетные грамоты городского округа Красногорск вручены директору Красногорской торгово-промышленной палаты Денису Французов и начальнику цеха ЗАО “Промдеталь” Валентине Дятел. Благодарственным письмом главы городского округа Красногорск награжден генеральный директор ООО “Экипаж” Александр Рейс.

Теги:

Источник: Пресс-служба администрации городского круга Красногорск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме