Эффективное взаимодействие управляющих компаний, жителей и правоохранительных органов способно повысить качество жизни в городском округе Красногорск

Вопросы безопасности жителей многоквартирных домов и профилактики административных нарушений на городских дорогах и внутриквартальных территориях обсуждались 19 июня на встрече представителей управляющих компаний, советов многоквартирных домов, инициативных граждан и руководителей правоохранительных и надзорных органов городского округа Красногорск.

“Преступления тут происходят как серьезные, так и такие, на которые не принято обращать внимание. Но комфорт жителей заключается в том, чтобы можно было спокойно на скамейке посидеть, чтобы дикие крики из соседней квартиры не мешали спать, чтобы вандалы не ломали детские площадки. Собравшиеся – прекрасно осведомлены, в какой квартире регулярно собираются хулиганы, где продают по ночам спиртное и происходит прочий мелкий криминал. Организуем работу так, чтобы все вышеперечисленное не оставалось без внимания соответствующих структур”, – прокомментировал итоги встречи в социальных сетях глава городского округа Красногорск Радий Хабиров.

Промежуточные итоги этой работы будут подведены на форуме “Управдом”, который пройдет в следующем месяце.

В обсуждении вопросов безопасности принимали участие начальник Красногорского управления МВД Николай Жуков, начальник Красногорского территориального отдела Госадмтехнадзора Денис Кортюхов, депутат Московской областной Думы и член партии “Единая Россия” Галина Уткина, руководитель Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Московской области Юлия Белихова,  представители Красногорской городской прокуратуры, территориальных подразделений ФСБ, службы судебных приставов, МЧС, Госжилинспекции, Госадмтехнадзора и профильных служб администрации городского округа Красногорск.

Теги:

Источник: Пресс-служба администрации городского круга Красногорск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме