Выбран подрядчик для строительства двух этапов развязки на пересечении Волоколамского и Ильинского шоссе в Красногорске

Электронный аукцион на строительство второго и третьего пусковых комплексов транспортной развязки в Красногорске признан несостоявшимся из-за того, что на торги поступила только одна заявка. Такая информация опубликована на портале Госзакупок. Но единственную заявку признали соответствующей требованиям, с компанией планируют заключить контракт.

Аукцион на строительство двух этапов развязки в Подмосковье на пересечении Волоколамского и Ильинского шоссе объявили в середине мая. Максимально работы по сооружению объекта оценили в 4 млрд 412 млн 175 тыс. 300 рублей. Средства выделяются из бюджета Московской области.

На участие в торгах поступила только одна заявка – от компании АО “Стройтрансгаз”. По итогам рассмотрения заявки ее признали соответствующей выставленным требованиям, компания признана победителем, с ней планируется заключить контракт. Записи в реестре контрактов о подписании договора пока нет.

В марте прошлого года в Подмосковье началось строительство первого пускового комплекса развязки на пресечении Волоколамского и Ильинского шоссе. На первом этапе возводится путепровод основного хода Волоколамского через пути Рижского направления. Второй и третий этапы предполагают возведение разворотной эстакады, путепровода, моста через реку Банька и пешеходных переходов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме