В конференц-зале администрации Красногорска пройдет презентация проектов “Наше Подмосковье”

От городского округа Красногорск на премию “Наше Подмосковье” подано 405 проектов, в проектах участвуют 1440 человек.

Презентация будет проходить в порядке живой очереди. С собой необходимо иметь паспорт (и справку о временной регистрации при наличии) и заявление от инициативной группы проекта (при количестве участников более 1 человека).

На защиту дается три минуты, за это время соискатель должен представить свой проект, рассказать о его социальной эффективности и практическом применении, подтвердить результаты наглядными материалами в качестве презентации или фотографий на сайте, а также отметить новизну и затраченные ресурсы.

Все вопросы, касающиеся презентации проектов, можно задать по телефону 8 (495) 562-25-68, по электронной почте krasn-np@yandex.ru.

Если вы не смогли презентовать свой проект в Красногорске, то это можно будет сделать в Доме правительства Московской области с 11 по 22 сентября. Для этого необходима предварительная регистрация для получения пропуска. Расписание дней презентаций будет размещено на сайте www.наше-подмосковье.рф.

В этом году заявки принимались по четырем категориям – “Инициатива”, “Команда”, “Объединение” и “Сообщество” – в зависимости от того, сколько человек реализуют проект. Направлений, в которых участники могли проявить себя, шесть: “Активное Подмосковье”, “Вектор развития”, “Гражданская инициатива”, “Доброе сердце”, “Зеленый регион”, “Культпросвет”.

Теги:

Источник: Пресс-служба администрации городского круга Красногорск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме