Коммунальные службы Красногорска перейдут на дорожную технику завода “Бецема”

Первые машины начнут работать уже в ближайшие дни. Договоренность о поставках достигнута на встрече главы городского округа Красногорск Радия Хабирова с генеральным директором завода Сергеем Трифоновым.

В ходе выездного совещания на территории завода “Бецема” глава округа и заместители, курирующие профильные направления, ознакомились с современной техникой для уборки улиц и ремонта дорожного полотна.

“Как выяснилось, на балансе муниципалитета числится современная техника для ямочного ремонта, которая находится в нерабочем состоянии. Возникает вопрос – зачем была куплена итальянская машина, которую никто не берется обслуживать, если наш завод “Бецема” предлагает аналогичную технику и сервис”, – отметил Радий Хабиров.

МБУ “Красногорская городская служба” получит в эксплуатацию комплекс для ямочного ремонта БЦМ-24.3, работающий на основе битумной эмульсии, что позволит значительно увеличить качество и объем выполняемых работ. Также на уборку улиц выйдет современный комплекс Schmidt на базе автомобиля Камаз.

Теги:

Источник: Пресс-служба администрации городского круга Красногорск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме