Мособлизбирком объявил выборы в Московской области состоявшимися

Губернатор Московской области Андрей Воробьев встретился с председателем Избирательной комиссии региона Ириной Коноваловой в Красногорске. Он поблагодарил её за проведение выборов и обсудил итоги голосования.

“Можно сказать с уверенностью, что выборы в Подмосковье состоялись. 17 жалоб, поступивших в ходе голосования, не повлияли на итоги выборов. Отлично показали себя КОИБы-2017. 676 избирательных комиссий, которые были оснащены комплексами обработки избирательного бюллетеня, отработали хорошо, без замечаний”, – приводятся в сообщени пресс-службы слова И.Коноваловой, сказанные в ходе встречи.

В свою очередь губернатор поблагодарил председателя Мособлизбиркома и всех, кто отвечал за подготовку и проведение выборов.

“Хочу поблагодарить вас, Ирина Анатольевна, за организацию этого очень важного процесса. Следующие выборы – президентские, в марте месяце. Хочу поблагодарить всех руководителей избирательных комиссий, которые в этот выходной воскресный день с самого раннего утра и до поздней ночи были на работе, добросовестно, честно и профессионально работали, создали абсолютно легитимную систему выборов организации участков”, – цитируют А.Воробьева в пресс-службе.

Как сообщалось, явка на выборах в Подмосковье превысила 21%, а на выборах в Мособлдуму составила около 17%.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме