Красногорск отпразднует 85-летие масштабной интреактивной программой

23 сентября в парках округа в рамках масштабной интерактивной театрализованной программы пройдут праздничные мероприятия различного формата.

Так, 23 сентября в 13.30 на “Ивановских прудах” пройдет ярмарка “Ремесленная слобода” – выставка ремесленно-художественных мастерских, уникальное содружество талантливых и увлеченных людей, объединенных задачей сохранения, возрождения и развития народных художественных промыслов и ремесел. В 19.00 на этой площадке жителям и гостям городского округа Красногорск представят шоу флай-бордистов. Это захватывающее дух представление: на фоне ночного неба спортсмены в светящихся костюмах выполнят сложные акробатические элементы. Флайборд – специальная доска, позволяющая парить в воздухе благодаря водомётным ботинкам, которые скреплены стабилизаторами. Кроме того, зрителей ждет фестиваль светящихся водных фонариков.

В яблоневом сквере 23 сентября в 14.00 состоится тематический авто-квест “Городские легенды”. Набор в команды уже начался, участие бесплатное! Контактный телефон: 8 (926) 823-57-10.

В 18.00 в сквере пройдет акция, в которой примет участие весь город, –  флеш-моб “Горящие сердца”. Приходите и займите свое место в огромном сердце!

С полной программой празднования Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ.

Теги:

Источник: Пресс-служба администрации городского круга Красногорск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме