Болейте за “Зоркий” в прямом эфире красногорского телевидения!

Футбольный клуб “Зоркий” встретится с “Рязанью” 30.09 в 17.00 на выезде в рамках 11-го тура ПФЛ – Второй дивизион. Матч состоится на территории соперника – стадионе “Олимпиец”. Прямую трансляцию смотрите в эфире Красногорского телевидения. Также прямая трансляция будет вестись на канале рязанского клуба в YouTube.

ФК “Зоркий” уверенно продвигается по турнирной таблице зоны – Центр. 23 сентября на домашнем стадионе клуб одержал победу над пензенским “Зенитом” со счетом 4:0, продолжив беспроигрышную серию. 

Профессиональный футбольный клуб “Зоркий” был сформирован в Красногорске в июле 2017 года на базе команды, выступавший в третьем (любительском) дивизионе Первенства России. Возглавил команду Сергей Юран, бывший нападающий сборных СССР и России, победитель чемпионата Португалии в составе “Бенфики” и “Порту”.

Решение о формировании команды было принято на собрании учредителей прославленного спортивного клуба “Зоркий” в начале июня 2017 года после избрания президентом клуба главы городского округа Красногорск Радия Хабирова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме