Красногорская Общественная палата провела прием граждан

Председатель Центра общественных инициатив Рустем Ахмадинуров совместно с членами Общественной палаты городского округа Красногорск 4 октября провели прием граждан.

Жители Аникеевки затронули тему в отношении застройщика, который не выполнил обязательства. По согласованию с председателем Общественной палаты Владимиром Тонкоевым организована рабочая группа Общественной палаты, в которую вошли: председатель комиссии по дорожному хозяйству, транспорту, жилищно-коммунальному хозяйству, капитальному ремонту и контролю за качеством работы управляющих компаний Дмитрий Сергеев, председатель комиссии по архитектуре и благоустройству территорий Ирина Нагорная, а ткже эксперты в области жилищных отношений.

После проведения встречи состоялось рабочее собрание с инициативной группой, представителями муниципалитета и застройщиком “Пересвет-инвест” на месте застройки жилого комплекса “Красногорск парк” по адресу: улица Алябьева, дом №4. В планах Общественной палаты – проработать вопрос формирования графика завершения строительства трех проблемных домов, которые долгое время не могут достроить. За данными объектами члены Общественной палаты округа проследят лично.

Следующий прием населения членами общественной палаты Красногорска состоится 11 октября с председателем комиссии по регламенту, процедурам, вопросам этики Натальей Шмидт. Прием граждан пройдет по адресу: улица Ленина, дом №4, кабинет №113, начало в 16:00.

Стоит отметить, что утвержден график приема граждан с членами Общественной палаты на октябрь, он доступе на официальном сайте организации.

Прием Общественной палатой городского округа Красногорск проводится еженедельно по средам в 16:00, в здании местной администрации в кабинете №113.

Теги:

Источник: Пресс-служба администрации городского круга Красногорск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме