Красногорский футбольный клуб “Зоркий” встретится с “Сатурном” из Раменского

Автор фото: ФК "Зоркий"

Футбольный клуб “Зоркий” встретится с раменским “Сатурном” 21 октября в 15:00 на стадионе соперника в рамках 14-го тура ПФЛ – Второй дивизион. Прямую трансляцию смотрите в эфире Красногорского телевидения.

Кроме того, прямая трансляция игры “Зоркий” – “Сатурн” будет вестись на официальном канале раменского клуба в YouTube: https://www.youtube.com/user/SaturnRamenskoye

Напомним, что в 13-м туре местные футболисты уступили победу брянскому “Динамо” со счетом 0:2. После поражения “Зоркий” сместился на шестую строчку турнирной таблицы.

Профессиональный футбольный клуб “Зоркий” создан в Красногорске в июле 2017 года на базе команды, выступавший в третьем (любительском) дивизионе Первенства России. Возглавил команду Сергей Юран, бывший нападающий сборных СССР и России, победитель чемпионата Португалии в составе “Бенфики” и “Порту”.

Решение о формировании команды было принято на собрании учредителей прославленного спортивного клуба “Зоркий” в начале июня 2017 года после избрания президентом клуба главы городского округа Красногорск Радия Хабирова.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме