В территориальном управлении Ильинское создан Общественный совет

В территориальном управлении Ильинское администрации городского округа Красногорск проводятся встречи жителей с исполняющим обязанности заместителя главы администрации – начальника территориального управления Ильинское Сергеевым Дмитрием Александровичем, который был назначен на эту должность 11 октября 2017 года главой городского округа Красногорск Радием Хабировым.

С целью ознакомления с подведомственной территорией и выявления вопросов, волнующих жителей, с целью учета их мнений и пожеланий был разработан график проведения этих встреч, состоящий из девяти адресов их проведения.

С 17 по 25 октября уже состоялись 6 таких встреч, в пос. Ильинское-Усово, пос. Ленинский, с. Ильинское, дер. Поздняково, с. Дмитровское, с. Степановское, на очереди пос. Новый, пос. Мечниково, пос. Архангельское.

Основные озвученные Сергееву Д.А. вопросы – это благоустройство и уборка территорий, ремонт подъездов и капитальный ремонт, качество воды, работа и состояние инженерных систем, укомплектованность социальной инфраструктурой, работе опорных пунктов полиции и многие другие вопросы, в том числе личные, которые были учтены и внесены в протокол.

И.о. заместителя главы администрации – начальника территориального управления Ильинское Сергеевым Дмитрием Александровичем было предложено жителям создать Общественный совет, состоящий из одного выдвиженца от каждого населенного пункта для ежемесячных собраний с целью оперативной обратной связи с жителями в решении их вопросов, учета их мнений и замечаний, выработке совместных решений.

Доп. инфо 89161026289

Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме