Глава городского округа Красногорск вручил ключи от новых квартир детям-сиротам и семье офицера запаса

В администрации городского округа 3 ноября ключи от новых квартир получили студент Красногорского колледжа Алексей Трофимов, студент МАДИ Александр Логанов и специалист-озеленитель Лариса Потемкина и семья офицера в отставке Владислава Власюка.

“В жизни бывают разные невзгоды и очень важно иметь свой дом. А самое главное для вас сейчас начать свою самостоятельную жизнь в хороших условиях. Для этого администрация города выделила вам новые квартиры. Учитесь, приобретайте профессию и приходите работать к нам в Красногорский городской округ”, – отметил  глава Красногорска Радий Хабиров, обращаясь к молодым людям.

В ноябре в рамках подпрограммы “Обеспечение жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей” государственной программы Московской области в городском округе Красногорск состоится вручение еще 3 квартир, в следующем году планируется выделить 9 квартир.

Также в этот день, ключи от двух двухкомнатных квартир получила семья Владислава Власюка, офицера ПВО, завершившего службу в 1995 году.   

“Главное богатство Красногорска это люди которые здесь живут и работают. Поэтому мы с коллегами в администрации решили подходить к решению подобных вопросов не по формальным стандартам и нормам,  а с учетом жизненной ситуации. Наша задача улучшать качество жизни горожан”, – подчеркнул Радий Хабиров.    

Владислав Власюк поблагодарил за предоставленное жилье и отметил, что благодаря человечной позиции администрации, проблема решена наилучшим образом: “Наша семья обеспечена не просто жилой площадью, а раздельной”. 

Теги:

Источник: Пресс-служба администрации городского округа Красногорск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме