В Красногорске открылась новая общественная зона с бесплатным Wi-Fi

Новую общественную зону открыли для жителей Красногорска. Перед зданием Центральной библиотеки окурга появились удобные кресла, огромный садовый диван с зоной буккроссинга, уникальный арт – объект “Книга” и зону бесплатного городского Wi-Fi.

Глава г.о. Красногорск, секретарь местного отделения партии “Единая Россия” Радий Хабиров  поздравил работников библиотеки с обновленной читальной зоной и подчеркнул, что цель работы – появление в каждом микрорайоне округа подобных уютных скверов.

“Если таких скверов, как рядом с библиотекой, сделаем штук 200 – это станет лучшим решением свободного времени для детей и взрослых”, – подчеркнул глава красногорских единороссов.

Как отметила член политсовета местного отделения партии “Единая Россия”, начальник управления по культуре и делам молодежи администрации г. о. Красногорск Галина Ковалева, общественная зона у Центральной библиотеки – результат реализации большой программы г.о. Красногорск по благоустройству парковых территорий и партийного проекта “Городская среда”.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме