Валерий Меладзе: “Появление профессиональной футбольной команды – правильное решение Радия Хабирова”

Знаменитый артист и член Общественной палаты городского округа Красногорск Валерий Меладзе считает, что победы спортивных команд, которые одержали хоккеисты и футболисты клуба “Зоркий” являются отличным примером для подрастающего поколения. Он также отметил, что решение развивать профессиональный спорт в Красногорске – это отличное подспорье для будущих чемпионов.

“На мой взгляд, в спортивной жизни Красногорска произошли большие и заметные перемены, которые выходят далеко за пределы округа. У спортивного клуба “Зоркий” большая история, которой гордятся красногорцы. А с появлением профессиональной футбольной команды, поводов для этого появилось еще больше. И победы, которые демонстрируют спортсмены это подтверждают. Считаю правильным решением руководства клуба и его президента Радия Хабирова, развивать профессиональный спорт. Это дает толчок развитию спортивных школ, а успехи вдохновляют юных спортсменов и побуждают молодежь к занятиям физической культурой”, – отметил Валерий Меладзе.

11 ноября хоккейный и футбольный клубы “Зоркий” одержали громкие победы в сложнейших матчах. Красногорские хоккеисты победили со счетом 4:2 в матче со столичным “Динамо” в рамках второго тура Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги. В свою очередь футбольный клуб “Зоркий” одержал победу над саратовским “Соколом” со счетом 5:1 и вышел на четвертую строчку турнирной таблицы.

Футбольный клуб завершил серию осенних игр, следующий матч пройдет в апреле. А хоккеисты выйдут на ледовую площадку 14 и 18 ноября.

Теги:

Источник: Пресс-служба администрации городского округа Красногорск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме