В администрации Красногорска обсудили проведение матча на Суперкубок России по хоккею с мячом

21 ноября в администрации городского округа Красногорск прошло заседание организационного комитета по проведению в Красногорске матча на Суперкубок России по хоккею с мячом.

На мероприятии присутствовали президент Федерации хоккея России Борис Скрынник, спортсмен и исполнительный директор Федерации Сергей Мяус;заместитель главы администрации по инвестиционному развитию и связям с общественностью Ростислав Мурзагулов, генеральный директор СК “Зоркий” Рустем Ахмадинуров; руководители спорткомитета, стадиона “Зоркий” и другие.

Обсуждались организационные вопросы спортивного события, а также запланирована торжественная церемония открытия, намечено проведение всероссийского совещания с участием представителей ОНФ, Минспорта, представителей Госдумы, руководителей ряда регионов и ведущих экспертов, посвященное развитию русского хоккея в стране и Подмосковье. Также на совещании обсуждены вопросы организации телетрансляции матча на одном из федеральном каналов.

3 декабря на лед выйдут действующий чемпион страны – хабаровский “СКА-Нефтяник”, и финалист Кубка России – красноярский “Енисей”. В составе этих команд играют сразу шесть воспитанников ХК “Зоркий”, в том числе и ведущие игроки сборной России: Максим Ишкельдин и Юрий Шардаков.

Теги:

Источник: Пресс-служба администрации городского округа Красногорск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме