В Красногорске продолжается выставочная неделя “Один пояс и один путь”

2 февраля в 14.30 GREENWOOD снова ждет вас на форуме китайско-российского сотрудничества организатором которого выступает Гонконгская юридическая группа DH.

Группа была основана в 1993 году, и на сегодняшний день является одним из самых крупных и известных участников китайского юридического рынка. Юридическая группа DH является обладателем следующих наград и достижений: “Лучшая юридическая фирма Китая” (2005 год) от ассоциации адвокатов Китая; вошла в “Топ-30 наиболее быстроразвивающихся юридических фирм в Азиатско-Тихоокеанском регионе” (2006 г.), согласно журналу “Asian Legal Affairs” (ALB), вошла в “Топ-10 юридических фирм Китая” (2007 г.), вошла в “Топ-10 самых быстроразвивающихся юридических фирм Китая” (2008 г.), вошла в “Топ-50 юридических фирм Азиатско- тихоокеанского региона” (2014 г.), по версии журнала “Chambers Asia Pacific”, заняла “1-е место среди юридических фирма в области бизнеса / коммерческих дел Пекина” (2014 г.).

Интерес к первому китайско-российскому форуму в сфере оказания юридических услуг уже проявили более 120 участников, что делает его самым масштабным и представительным по составу сторон.

Форум будет разделен на две части. Первая часть включает в себя выступления представителей посольства Китая в России, представителей Союза китайских предпринимателей в России, представителей деловых кругов, представителей Ассоциации адвокатов Китая и России, представителей Высших Учебных Заведений России и т.д. Вторая часть будет посвящена обсуждению юридических вопросов и будет включать в себя выступления юристов и адвокатов Китая и России. Поэтому мы искренне приглашаем всех заинтересованных сторон принять участие в форуме китайско-российского сотрудничества в сфере инвестиций и юридических услуг (Москва).

Форум состоится в эту пятницу, в 14.30 до 17.30 по адресу: Московская обл., Красногорский район, Путилково, 69 км. МКАД, Бизнес Центр “Гринвуд”, корпус 19, 4-ый этаж, зал “Жемчужный”.

Контактные лица организаторов для русскоговорящих участников: +79099160123 Юань И. 

Для желающих общаться на китайском:(+86)18911625696 Лю Кэцзян.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме