Красногорским лауреатам премии “Наше Подмосковье” вручили дипломы

15 февраля в администрации городского округа Красногорск прошло торжественное награждение дипломами и памятными сувенирами лауреатов ежегодной премии губернатора Московской области “Наше Подмосковье”. Более десяти горожан наградил заместитель главы администрации округа по инвестиционному развитию и связям с общественностью Ростислав Мурзагулов.

“Мы рады, что в Красногорске живёт так много активных и неравнодушных людей. Мы будем всячески приветствовать и поддерживать эти активности. Хотелось, чтобы таких как вы, становилось больше. У нас есть понимание, и оно основано на общении с многими из вас, что где-то мы недоработали и могли бы сделать больше. Вы нас за это ругайте, пишите, звоните. Мы будем стараться на все это реагировать и содействовать тому прогрессу, который вы несете в своих замечательных начинания”, – сказал Ростислав Мурзагулов.

Стоит отметить, что в прошлом году году на конкурс от Красногорска подано более четырех сотен проектов. 38 из них были удостоены второй премии в категориях “Инициатива”, “Команда”, “Объединение”.

Теги:

Источник: "Красногорские вести"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме