Красногорский завод им. С.А. Зверева примет участие в 16-й Международной азиатской выставке DSA 2018

Красногорский завод им. С.А. Зверева (КМЗ) примет участие в 16-й Международной азиатской выставке и конференции систем и услуг в оборонной отрасли DSA 2018. Мероприятие пройдет с 16 по 19 апреля на территории выставочного комплекса MITEC. В составе стенда компании “Рособоронэкспорт” красногорское предприятие представит свою высокотехнологичную продукцию.

На коллективном стенде холдинга “Швабе” Госкорпорации Ростех, в состав которого входит КМЗ, в линейке биноклей будут представлены устройства со стабилизацией изображения, с широким угловым полем зрения, с функциями измерения горизонтальных и вертикальных углов, а также с ЭОП 2+ для наблюдения в ночных условиях. Дополнят экспозицию новейшие образцы прицельной техники, приборы ночного видения, дозиметрические приборы для оперативного контроля радиационной обстановки. Сегодня эти отечественные разработки уже применяются в России.

Юго-Восточная Азия входит в пятерку ведущих экспортных рынков, наиболее привлекательных для поставок высокотехнологичной продукции. Российскими специалистами запланирован ряд переговоров, итоги которых могут оказать существенное влияние на развитие внешнеэкономической деятельности в отношении продукции двойного назначения.

Выставка и конференция DSA проводится один раз в два года под патронатом министерства обороны и полиции Малайзии. В 2016 году в мероприятии приняли участие около 1200 компаний из более чем 60 стран мира, гостями стали свыше 42 тысяч человек из 40 различных государств.

Теги:

Источник: Пресс-служба холдинга "Швабе"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме