Общественная палата городского округа Красногорск провела выездное совещание в Губайловском парке

Автор фото: И. Нагорная

Члены Общественной палаты городского округа Красногорск 18 апреля провели выездное совещание в Губайловском парке совместно с инициативной группой жителей. Участники мероприятия обсуждали, где и какие проложить дорожки, куда поставить скамейки и какое будет освещение.

“Мы встретились в первую очередь с людьми, которые живут непосредственно в Губайлово. У каждого разный жизненный опыт. Кто-то ведет активный образ жизни, и часто заходит в парк. По итогу встречи вопросы мы сгенерируем, запротоколируем и передадим администрации”, – рассказал член Общественной палаты Антон Смирнов.

Территория парка популярна и у тех, кто часто гуляет или ходит через лес на работу. Мнения о том, каким должен быть экопарк разные, но конструктивные предложения стараются учесть максимально? Так как благоустройство будет вестись с учетом мнений граждан.

Внастоящее время в лесу ведется санитарная очистка. Ни одно здоровое дерево не тронут. Результатом встречи общественников с жителями станут рекомендации по внесению изменений в проект экопарка в Губайлово.

Теги:

Источник: Пресс-служба администрации городского округа Красногорск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме