Для участников акции “Лес Победы” в Красногорске будет организован трансфер

12 мая 2018 года на 1374 площадках во всех муниципальных районах Подмосковья пройдет Всероссийская памятная акция “Лес Победы”, посвященная Великой Победе в Великой Отечественной войне.

В субботу 12 мая с 11:00 приглашаем на лесные и муниципальные площадки, где каждый желающий сможет посадить свое дерево и внести свой вклад в развитие экологии региона. Подробную информацию о всех местах проведения акции можно найти на сайте посадисвоедерево.рф

Комитетом лесного хозяйства для проведения акции на территории городского округа Красногорск определены три участка.

Для желающих принять участие в акции от здания администрации округа по адресу: ул. Ленина д.№4 в 10-00 отправятся автобусы до мест высадки деревьев:

1. ЖК “Опалиха О3”. Участок на закрытой дороге, соединяющей мкр. Опалиха ул. Фруктовая в районе ЖК “Опалиха О3” и Ново-рижское шоссе, кв.28, выд.17. Географические координаты: широта 55.807078, долгота 37.250871.

Для участников акции будут организованы:

  • полевая кухня 
  • развлекательная программа 
  • медицинское сопровождение

2. Участок на дороге, соединяющей Волоколамское шоссе (в районе ЖК “Изумрудные холмы”) и д. Сабурово ближайший населенный пункт ЖК Изумрудные холмы, кв.19, выд.6. Географические координаты: широта 55.901076, долгота 37.220037. 

В черте г. Красногорска акция будет проходить на двух основных площадках: 

1. мкрн Павшинская Пойма. Основная площадка будет расположена по адресу: ул. Красногорский бульвар д.№14. Там для участников акции будут работать:

  • полевая кухня
  • развлекательная программа 
  • медицинское сопровождение 

2. Ивановские пруды. Адрес: ул. Комсомольская, д. №22А. Здесь планируется высадить порядка 100 деревьев.

Саженцы, а также инвентарь, футболки с логотипом акции и сувениры будут предоставлены участникам акции организаторами на местах проведения эколого-патриотического мероприятия.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме