Юная жительница Красногорска победила в международном вокальном конкурсе

Жительница Красногорска 14-ти летняя Ева Мурзагулова заняла первое место в вокальном конкурсе 8-го международного фестиваля Paradise Holiday VOICE, проходившего в Олимпии (Греция) с 4 по 11 мая. В конкурсной программе фестиваля традиционно участвуют артисты от 7 до 18-ти лет из стран СНГ, Прибалтики, Израиля, Греции и др.

Многие участники фестиваля уже заявили о себе на большой сцене, получив приглашения на конкурсы “Детское Евровидение”, “Детская Новая Волна”, “Sanremo Junior”, “Средиземное море” и стали участниками таких популярных телепроектов, как “Голос. Дети”, “Школа Музыки”, “Музыкальная академия Евровидения”, “Хочу к Меладзе” и т.д, получили в подарок авторские песни от известных поэтов, композиторов, а клипы и хиты юных исполнителей заняли прочные места в ротации на популярных музыкальных телеканалах, топовых радиостанциях.

“Я с волнением и тревогой наблюдаю за первыми шагами своего ребенка в шоу-бизнесе. Я горжусь ее незаурядными вокальными данными, но, как и любой отец, опасаюсь тех шишек, которые она несомненно набьет на этом пути. Так или иначе – выбор она уже сделала, и влиять на это я уже не могу”, – прокомментировал победу Евы ее отец заместитель главы администрации Красногорска Ростислав Мурзагулов.

Занявшая первое место Ева Мурзагулова в ходе гала-концерта в концертном зале отеля Grecotel Olimpia выступила в составе популярной на постсоветском пространстве молодежной группы Tamerlan&Alena.

В состав жюри конкурса вошли известные продюсеры и иcполнители, артисты театра и кино, представители телеканала Music Box, радиостанций “Наше Радио” и “NRG” и других СМИ. Член жюри, шоумен и концертный директор Ольги Бузовой и Comedy Club Алексей Новацкий отметил высокий уровень подготовки конкурсантов и не исключил возможности профессионального сотрудничества с лауреатами фестиваля.

Продюсер и генеральный директор израильской компании K-Stars Стелла Купер также считает фестиваль Paradise Holiday VOICE хорошей возможностью для начинающих артистов получить приглашение на большие вокальные конкурсы и сообщила, в частности, что победительница конкурсной программы этого года Ева Мурзагулова стала обладателем специального приглашения международного фестиваля “Средиземное море-2018”, участие в котором принимают представители 12 стран мира.

Теги:

Источник: Пресс-служба администрации городского округа Красногорск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме