Джефф “Снеговик” Монсон получил российское гражданство

Жить и работать Монсон планирует в Красногорске. В середине мая он открыл здесь собственную школу, где преподает джиу-джитсу и основы смешанных единоборств, передавая свои знания и навыки юным подмосковным спортсменам.

“Почему Красногорск? Потому что сейчас это мой дом. Глава Красногорска Радий Хабиров оказал мне огромную поддержку, и я чувствую эту поддержку от каждого человека, которого встречаю на улице. Это особенности удивительной русской души!” – рассказывает Джефф.

Джефф Монсон – профессиональный боец смешанных боевых единоборств (ММА) и бразильского джиу-джитсу. За свою карьеру Джефф одержал 60 побед на профессиональном ринге, он также является двукратным Чемпионом мира по грэпплингу по версии ADCC (ADCC Submission Wrestling World Championship) и трехкратным Чемпионом мира по грэпплингу по версии FILA.

“Великий русский писатель Лев Толстой сказал, что “цель всей жизни – служить человечеству”. У меня была долгая профессиональная карьера и теперь пришло мое время служить – научить других тому, что я знаю и умею. В Красногорске я хочу создать лучшую, сильнейшую команду в мире и приглашаю спортсменов со всей страны тренироваться вместе с нами”, – поделился Монсон.

Теги:

Источник: Пресс-служба администрации городского округа Красногорск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме