Глава городского округа Красногорск взял на контроль ямочный ремонт дорог

Ежедневно Радию Хабирову докладывают о количестве отремонтированных повреждений дорожного полотна. На регулярных объездах территорий Радий Хабиров особое внимание уделяет результату проведенного ремонта. Так, с 9 по 14 июня на дорогах городского округа Красногорск устранено 907 дефектов дорожного покрытия. А всего в этом году уже отремонтировано 8375 ям, выбоин и трещин на автомобильных артериях Красногорска.

Специализированная программа “СКПДИ” помогает специалистам управления транспорта и дорожной деятельности администрации округа планировать и отслеживать работы. Каждое выявленное повреждение регистрируется в системе, его геометрические параметры и местонахождение отображаются маркерами на карте. Подрядчик, выполняющий работы на местах, их видит и ставит в план работ. Программа позволяет вести учет работ по ремонту дорожного полотна в режиме онлайн.

История проведенных мероприятий хранится годами, что облегчает процедуру повторного ремонта в рамках гарантийных обязательств, в случае если работы были выполнены некачественно или с нарушениями.

Теги:

Источник: Пресс-служба администрации городского округа Красногорск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме